29 декабря 2017

Еще одна теория: так на ком все-таки женится Питер Паркер?


Недавно мы писали о фанатской теории, согласно которой вполне вероятно, что в июне 2018 года на страницах комиксов произойдет новая свадьба Питера Паркера. В той теории его будущей женой должна стать Бобби «Пересмешница» Морс, с которой у Питера сейчас роман. Но теперь появилась новая не менее интересная теория.

В Сети появились две страницы от художника Стюарта Иммонена из Amazing Spider-Man#797, в котором начнется сюжет про новое противостояние Питера Паркера и Нормана Озборна. И если на второй странице мы видим Озборна, пытающегося понять, кто скрывается под маской Человека-паука, то на первой мы видим Питера и Мэри Джейн Уотсон.

Это флэшбек или знаменитая пара снова будет вместе к моменту Amazing Spider-Man#797? Когда-то Паркер и Уотсон уже были женаты, но из-за демона Мефисто всюжете One More Day этот брак был разрушен.

Что если тот поспешно удаленный твит сценариста серии Дэна Слотта не был фейком, и в сюжете Go Down Swinging Норман Озборн договорится с Мефисто? Демон может откатить (или частично откатить) договор с Паркером. Так Норман узнает тайну личности Питера, а Человек-паук вернет Мэри Джейн. Впрочем, пока что это лишь догадки.

Еще одна теория: так на ком все-таки женится Питер Паркер? - фото 1
Еще одна теория: так на ком все-таки женится Питер Паркер? - фото 2
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Надеюсь, что так все и случится. Ато это уже не смешно
Karl666Smith
Karl666Smith
На тёте Мэй женится, её муженёк вроде как раз отвалился, а сам Питер не кровный родственник ей.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Какой смысл писать статьи по комиксы, в которых раз в месяц случается чуть ли не конец света и все встает с ног на голову