25 февраля 2023Кино

Элизабет Олсен высказалась о возвращении Алой Ведьмы в киновселенную Marvel


Актриса Элизабет Олсен во время пресс-конференции на мероприятии Comfest Con 2023 ответила на вопрос о том, чего бы ей хотелось получить от нового появления Алой Ведьмы в рамках киновселенной Marvel. Олсен призналась, что не может раскрывать детали, так как боится испортить что-то из замыслов Кевина Файги.

«Честно говоря, если бы я сказала точно, чего бы мне хотелось, то, думаю, я бы кое-что проспойлерила. Потому что Кевин Файги искренне интересуется у нас, что мы хотим сделать с персонажем. А затем он делает это. Так что я думаю, что… Я не знаю, могу ли поделиться. Мне просто хочется вернуться», — объяснила актриса.

Ранее Элизабет Олсен признавалась, что хочет получить сольный фильм для Алой Ведьмы. Кевин Файги в свою очередь высказывался о том, что у них на вооружении осталось немало историй про героиню Олсен, которые необходимо рассказать.

Алая Ведьма стала ключевым персонажем кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), который вышел в прошлом году. Официальных подтверждений об участии Олсен в новых проектах Marvel пока не было.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ХиХиЧь
ХиХиЧь
А что кто-то сомневался что её вернут?