28 сентября 2022Кино

Кевин Файги хотел бы рассказать больше историй об Алой Ведьме в киновселенной


Глава Marvel Studios Кевин Файги дал понять, что история Ванды Максимофф в исполнении Элизабет Олсен не закончилась в киновселенной. Продюсер вспомнил о многих сюжетных ветках Алой Ведьмы из комиксов, которые пока ещё не были реализованы в кино, а также отметил, что с радостью бы работал с Олсен всю жизнь.

«На самом деле есть ещё много всего, что нужно исследовать. Мы до сих пор не коснулись многих основных сюжетных линий Ванды из комиксов. Я бы работал с Лиззи ещё лет 100, если бы мы могли. Всё возможно в мультивселенной! И мы всё увидим», — рассказал Файги, его слова цитирует издание Variety.

История Ванды Максимофф закончилась неоднозначно в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). В финале картины можно подумать, что персонаж Олсен погиб, однако Кевин Файги не был бы так уверен в печальном исходе для героини:

«Я не знаю, мы видели её под завалами? Я увидел лишь падающую башню и маленькую красную вспышку. Я не знаю, что это значит».

Ранее Элизабет Олсен заявляла, что не против заполучить сольный фильм об Алой Ведьме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь