29 июня 2022Кино

Элизабет Олсен хотела бы получить сольный фильм про Алую Ведьму


Актриса Элизабет Олсен, которая исполняет роль Алой Ведьмы в кинематографической вселенной Marvel, посетила шоу Good Morning America, где ответила на вопрос о будущих проектах с участием своей героини. После участия в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) фанаты хотели бы заполучить ещё историю об Алой Ведьме в виде сольного фильма. Также поклонники надеются увидеть Олсен в спин-оффе сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) про Агату Харкнесс.

Сама же Олсен заявила, что рада была бы вернуться к роли, но пока она ничего не знает о будущем Алой Ведьмы в киновселенной.

«Я хотела бы статься частью обоих из них», — ответила актриса, когда у неё спросили про возможной появление в сольном фильме или сериале «Агата: Дом Харкнесс». «Мне никто ничего не сообщал, и я не храню тайн, так как у меня это плохо получается. Я ничего не знаю о своём будущем».

В этом году выйдет мини-сериал «Любовь и смерть» (Love and Death), где Элизабет Олсен исполнила главную роль. Точная дата релиза пока не называется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь