27 мая 2023Кино

Элизабет Олсен посоветовала актёрам соглашаться лишь на один фильм Marvel


Исполнительница роли Алой ведьмы Элизабет Олсен приняла участие в подкасте Happy Sad Confused и поделилась своим мнением относительно сотрудничества с Marvel Studios. По мнению актрисы, любой актёр, который соглашается присоединиться к франшизе, должен подписываться на участие лишь в одном фильме. Тогда можно получить больше влияния при работе над следующим, продлевая контракт.

«Мне кажется, что так у тебя будет больше контроля. Если вы, допустим, думаете: „О боже, это самое весёлое, в чём я когда-либо снимался, и я так сильно люблю персонажа, что обязательно вернусь к этой роли“, то у вас будет больше творческого контроля над следующим фильмом», — поделилась мыслями актриса, её слова цитирует Deadline.

Последним фильмом Элизабет Олсен в Marvel стал «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Алая ведьма может появиться в сериале «Агата: Дневники Даркхолда» (Agatha: Agatha: Darkhold Diaries), съёмки которого идут в настоящий момент. Также Олсен заявляла, что ей хотелось бы получить сольный фильм для своей героини.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь