18 мая 2023Сериалы

Обри Плаза выложила интригующее видео со съёмок «Агаты: Ковен хаоса» от Marvel


Актриса Обри Плаза в Stories своего Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложила видео со съёмок сериала «Агата: Дневники Даркхолда» (Agatha: Agatha: Darkhold Diaries), которые начались в январе. Плаза показала занимательное название Marvel Studios: The Darkhold Diaries, стилизованное под лого фильма «Дневники принцессы» (The Princess Diaries).

Так как о сюжете «Ковена хаоса» пока ничего неизвестно, остаётся только гадать, что же означает публикация актрисы. Вероятно, книга тёмных заклинаний Даркхолд вновь будет каким-то образом фигурировать в киновселенной Marvel, хотя в сиквеле «Доктора Стрэнджа» Ванда Максимофф уничтожила все копии книги во всех возможных измерениях. Также можно предположить, что «Ковен хаоса» обыграет ситуацию с Даркхолдом в пародийном ключе, как это было в сериале «Ванда/Вижн» (WandaVision) .

Дата релиза «Агаты: Ковен хаоса» пока не сообщается. Скорее всего шоу выйдет уже в первой половине следующего года. Главную роль в нём исполнит Кэтрин Хан, которая вернётся к образу Агаты Харкнесс, а Обри Плаза, по некоторым данным, воплотит роль некого антагониста. Также ожидается появление Элизабет Олсен, хотя её участие официально не было подтверждено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь