16 мая 2023Игры

Эль Фаннинг поделилась эмоциями от работы с Хидео Кодзимой над Death Stranding 2


Актриса Эль Фаннинг дала интервью в рамках подкаста Happy Sad Confused, в котором рассказала о работе над Death Stranding 2: On The Beach. Ранее она обсудила свою роль с геймдиректором Хидео Кодзимой.

Фаннинг призналась, что плохо знакома с игровой индустрией. Первоначально она думала, что ей предстоит заниматься озвучкой персонажа, но работа над проектом приятно удивила её.

По словам актрисы, производство Death Stranding 2 сильно напомнило ей традиционный рабочий процесс. Она приняла участие во множестве эмоциональных сцен, в одной из которых ей надо было заплакать. В процессе обсуждения Фаннинг сравнила новый опыт с тем, что был во время съёмок «Малефисенты».

Актриса уже видела несколько моментов со своей героиней и отметила, что она выглядит «круто». Она планирует поиграть в Death Stranding 2, так как Хидео Кодзима подарил ей PlayStation 3. Возможно, что Фаннинг просто ошиблась и разработчик отправил ей PS5.

Death Stranding 2 была анонсирована на церемонии The Game Awards в конце 2022 года, и тогда же Кодзима немного рассказал о проекте. Фанаты быстро принялись строить разнообразные теории, учитывая то, что Фрэджайл будет ключевым персонажем сиквела.

Дата выхода игры пока неизвестна, но о ней могут рассказать на мероприятии PlayStation Showcase.

Беседа об игре начинается на отметке 37:08.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь