02 февраля 2023Игры

Сюжет Death Stranding 2 будет вращаться вокруг героини Эль Фаннинг


Актриса Эль Фаннинг («Неоновый демон», «Великая») стала гостьей 22 выпуска подкаста Brain Structure геймдизайнера Хидео Кодзимы. Во время разговора Фаннинг поведала, как именно познакомилась с создателем Death Stranding 2: On The Beach, и какую роль она сыграет в грядущей игре.

Кодзима, как оказалось, задумал позвать её на роль ещё в самом начале производства — и в этом ему помог режиссёр «Неонового демона» Николас Виндинг Рефн, который их и познакомил:

Николас сказал: «Хидео — настоящий гений и он хочет, чтобы ты поучаствовала в его новой игре». Мне стало любопытно, мы пообщались по Zoom и они рассказали мне о сюжете Death Stranding 2. Впрочем, рассказывать о нём я не стану, — говорит актриса.

Фаннинг отметила, что ей очень приглянулась героиня, на роль которой её пригласил Кодзима. Девушка также заявила, что не знакома с индустрией видеоигр и никогда ими не увлекалась, однако разговор с Хидео Кодзимой заинтересовал её настолько, что она захотела попробовать. Джефф Кили, бессменный ведущий The Game Awards и гость подкаста, также отметил, что Фаннинг исполнит центральную роль в Death Stranding 2 — по его словам, весь сюжет игры выстроен вокруг новой героини.

Когда игра появится в продаже — неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь