25 декабря 2022Игры

Хидео Кодзима рассказал о важности Фрэджайл для сюжета Death Stranding 2


За героиней Фрэджайл можно было наблюдать в первом трейлере Death Stranding 2: On The Beach, представленном на церемонии The Game Awards 2022. Тогда же Хидео Кодзима рассказал о влиянии COVID-19 на разработку игры, а также попросил фанатов самостоятельно поискать различные пасхалки на сюжет игры, что они и сделали.

С тех пор гейдизайнер обсудил сиквел с Норманом Ридусом и рассказал об игре в контексте работы над экранизацией. А в ходе нового выпуска подкаста Brain Stracture он рассказал о важности Фрэджайл. Кодзима не уточнил, сможет ли игрок взять под управление героиню, которая была значимой фигурой в Death Stranding.

На данный момент я не могу о многом говорить, но Фрэджайл будет играть очень важную роль. А что касается персонажей, которых сыграют Эль [Фаннинг] и Сиори [Куцуна, — это то, чего люди должны с нетерпением ждать. Они будут поражены безумными вещами, которые мы придумали! , — сказал Хидео Кодзима.

Героини, роль которых исполнили актрисы Эль Фаннинг и Сиори Куцуна, не были продемонстрированы в первом трейлере. Тем не менее, они будут важными персонажами сюжета, и Кодзима надеется показать их в скором времени.

Судя по профилю старшего художника персонажей, релиз Death Stranding 2 планируется в 2024 году. Один из инсайдеров сообщил, что сегодня в Epic Games Store будут раздавать первую часть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь