13 апреля 2020Интернет

BadComedian «казнил» фильм «(НЕ)идеальный мужчина» — дебют Егора Крида в кино


Популярный российский блогер и кинокритик Евгений Баженов (BadComedian) выпустил обзор на фильм «(НЕ)идеальный мужчина». Это работа режиссер Марюса Бальчунаса, а главную роль сыграл популярный российский рэпер Егор Крид.

Действие происходит в недалеком будущем, где в свободной продаже появились человекоподобные андроиды. Каждая модель соответствует определенному виду деятельности, например, повар или фитнес-тренер. Света (Юлия Александрова) устраивается на работу в отдел продаж, где встречается с «не таким, как остальные» роботом (известный российский певец Егор Крид). Из-за наличия псевдо-чувств он считается бракованным, но девушка жалеет его и покупает.

Обзор Баженова вышел 13 апреля. Видео уже набрало более 40 000 просмотров и почти 10 000 лайков. Как вы понимаете, BadComedian раскритиковал дебют рэпера Егора Крида в кино. В общем, это и не удивительно — фильм получил большую часть негативных оценок.

«»(Не)идеальный мужчина« получился очередным никому не нужным фильмом. Кому, кроме фанаток Егора Крида, он может понравиться — непонятно. Нет ничего, что вызовет даже легкую улыбку. Вопрос и в том, что Марюс Вайсберг хотел донести до зрителей. Хоть какой-нибудь романтики нет, есть ванильные признания и неправдоподобные чувства из книжек для девочек-подростков. Открытый финал оставил намек на вторую часть, но вряд ли она зайдет дальше очередного фанфика из интернета», — цитата из рецензии Юлии Троицкой на «Канобу».

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Жумайсынба
Жумайсынба
Фильм говно, но крид норм чел. Немного ЧСВ, но норм. Он на твиче с стримерами в мафию часто щас играет.