16 марта 2018Игры

EA представила обновленный прогресс игрока в Battlefront II. Что будем теперь покупать за деньги?


EA представила обновленный прогресс игрока в Battlefront II. Что будем теперь покупать за деньги? - фото 1

EA и DICE представили обновленную систему прогресса игрока в Star Wars Battlefront II (2017). Она будет полностью линейной!

«Звездные карты и любые другие предметы, напрямую влияющие на игровой процесс», можно будет получить только в игре. Очки опыта будут открывать уровни боевых единиц. За каждый уровень дают одно очко навыка, на которое можно купить новую карту или улучшить старую.

Лутбоксы больше не будут влиять на игровой процесс, их больше вообще нельзя будет купить. Выдавать их будут за выполнение испытаний. Внутри будут ждать только кредиты и «предметы внешнего вида — например, эмоции или победные стойки». Весь ранее накопленный прогресс игроков (включая звездные карты) будет сохранен.

Кристаллы будут нужны только для покупки обликов, при этом их также можно будет покупать за накопленные кредиты. Эта функция появится в игре в апреле, а новая система прогресса начнет действовать вместе с патчем 21 марта.

Разработчики отмечают, что эти изменения являются для них «большим шагом в улучшении», и обещают какие-то сюрпризы в ближайшем будущем.

Больше о Battlefront II

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wafiyen
wafiyen
Как то поздновато уже, не?
The Black Templar
The Black Templar
Игра уже умерла, можно было и забить