20 февраля 2021
Обновлено 05.11.2021

Джина Карано рассказала подробности своего увольнения из «Мандалорца». У нее были союзники


Джина Карано поделилась подробностями своего увольнения из сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) в интервью с Беном Шапиро, с которым она разрабатывает новый фильм. Частью беседы поделилось издание Deadline.

Я через многое прошла, и теперь увидела так много явных издевательств, но я замечала их и раньше. Я не единственная, над кем издевалась эта компания, и я знаю об этом очень много.

Я могла бы поделиться историей, которая изменила бы ситуацию в СМИ, но я не могу, потому что она бы подставила друга… Все боятся потерять работу.

По словам актрисы, она чувствовала, что в Disney и Lucasfilm подумывали об ее увольнении ранее:

Всего пару недель назад Lucasfilm попросила нанятого художника убрать моего персонажа и вместо [Кары Дюн] поставить другого персонажа, и он гордо объявил об этом в Твиттере… Все фанаты Кары Дюн были просто возмущены. Они говорили: «Почему ты не добавил этого персонажа? Почему пришлось убирать этого персонажа? Что-то не так? Джину увольняют?»

В итоге Карано узнала об увольнении через соцсети, а именно через тренды Твиттера. Кроме того, она случайно получила электронное письмо от сотрудника Disney, откуда узнала и другие подробности.

Я знаю, что были люди, которые боролись за меня, но я знаю, что в конце концов они не победили.

Актриса считает, что у студии политика двойных стандартов, которая зависит от политических взглядов:

Меня окружили, за мной пристально наблюдали, а я наблюдала за другими людьми на тех же съемках, и они могли говорить все, что хотят.

Карано сказала, что не хотела отказываться от своих слов и прекращать высказывать свое мнение в соцсетях: «Я пойду ко дну, но не откажусь от своих принципов».

Также ее ужасает мысль, что есть и другие люди в подобных ситуациях, но которые не могут постоять за себя, как она.

(Изображение: Lucasfilm)

(Изображение: Lucasfilm)

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
"Меня окружили, за мной пристально наблюдали, а я наблюдала за другими людьми на тех же съемках, и они могли говорить все, что хотят."Это, мягко говоря, очень вольный перевод. Выглядит как какая-то паранойя, хотя в оригинале она говорит о том что люди из Disney отслеживали её высказывания в соцсетях, притом что другие актёры могли писать всё что хотят (тут она явно намекает на радикальные посты левой направленности у Педро Паскаля). Далее она добавляет, что проблемы Диснея с ней были в том что её мнение не совпадало с общепринятой левой точкой зрения.