15 марта 2024Сериалы

Джина Карано рассказала о тяжёлых переживаниях после увольнения из «Мандалорца»


Актриса Джина Карано пообщалась с изданием The Hollywood Reporter и поделилась своими мыслями насчёт увольнения из сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) три года назад. В феврале Карано подала в суд на компанию Disney за незаконное увольнение, о котором она узнала из соцсетей. По словам актрисы, она не могла прекратить плакать, когда узнала о случившемся.

«Я просто легла и плакала, плакала и плакала. Свернулась калачиком в позе эмбриона. Не то чтобы я не предполагала, что нечто подобное может произойти. Дело в том, что я и представить себе не могла, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы — самая могущественная развлекательная компания в мире так говорит обо мне», — поведала она.

Disney разорвала отношения с Джиной Карано после её публикаций в соцсетях, которые компания сочла «разжиганием ненависти». В одном из своих противоречивых постов актриса сравнила наличие разных политических взглядов с тем, как быть еврейкой в нацистской Германии. Также она выступала против вакцинации от COVID-19 и предполагала, что президентские выборы 2020 года были сфальсифицированы.

Судебные разбирательства с Disney финансирует для Джины Карано Илон Маск.

«Я считаю невероятным то, что он делает. Многие миллиардеры вкладывают свои деньги в покупку островов и строительство бункеров. Илон Маск использует деньги для борьбы с глобальной несправедливостью», — высказалась она.

Себя актриса не считает «идеальным человеком», но считает своё сокращение одним из самых «агрессивных и ненужных» в Голливуде. Также Джина Карано назвала увольнение одним из самых сложных периодов в жизни, благодаря которому она многому научилась.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь