15 декабря 2022Кино

Джеймс Ганн рассказал о желании Бена Аффлека срежиссировать проект для DC Studios


Джеймс Ганн в своём Twitter написал о том, что он и Питер Сафран встречались с Беном Аффлеком по поводу того, чтобы он занялся постановкой одного из будущих проектов обновлённой киновселенной DC. Один из подписчиков спросил у Ганна, сможет ли Бен Аффлек занять режиссёрское кресло нового фильма о Супермене, и режиссёр «Стражей Галактики» ответил, что они уже обсуждали будущее сотрудничество с Аффлеком.

«Вчера встречались с Беном как раз потому, что он хочет режиссировать, а мы хотим, чтобы он занял кресло режиссёра. Нам просто нужно найти правильный проект», — написал Ганн.

Бен Аффлек исполнил роль Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Одно время он числился режиссёром сольного фильма о Тёмном Рыцаре, где также должен был сыграть главную роль. В итоге Warner Bros. сделала «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, а срежиссировал фильм Мэтт Ривз.

В этой же серии твиттов новоиспечённый руководитель DC Studios сообщил о том, что напишет сценарий нового фильма о Супермене. Также он рассказал о том, что Генри Кавилл не вернётся к роли знаменитого супергероя, о чём сообщалось ранее. Не исключено, что Генри Кавилл посотрудничает с DC Studios над другими проектами. С комментарием самого актёра можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь