13 января 2023Кино

Звезду фильма «Флэш» Эзру Миллера приговорили к году исправительных работ


13 января Верховный уголовный суд округа Беннингтон вынес приговор Эзре Миллеру, который обвинялся в проникновении в дом своего соседа и в последующей краже нескольких бутылок с алкоголем 1 мая 2022 года — актёра приговорили к году исправительных работ, к штрафу в 500 долларов, а также к 80-90 дням условного заключения.

В случае успешного прохождения испытательного срока Эзре Миллеру смягчат наказание, так как первый пункт обвинения предусматривал статью «кража со взломом» — юристам удалось убедить суд смягчить обвинение в адрес актёра, так как в противном случае ему бы грозило до 26 лет тюрьмы.

Во время испытательного срока актёру необходимо будет зарегистрироваться в департаменте исправительных учреждений Вермонта, и ежемесячно сообщать своё место проживания инспектору по надзору. Помимо этого Эзре Миллеру запрещается принимать алкоголь в тех количествах, которые бы мешали его работе и угрожали бы ему или окружающим. Также актёра обязали проходить тест на алкоголь и наркотики, и вместе с этим продолжать курсы лечения психики. Всего Эзра Миллер должен соблюдать 41 условие для прохождения испытательного срока.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь