23 декабря 2022Кино
Обновлено 12.05.2023

Новый трейлер «Флэша» с Эзрой Миллером покажут на Супербоуле 2023


Новый трейлер кинокомикса «Флэш» (The Flash) выйдет во время перерыва Субербоула, который состоится 12 февраля 2023 года, — об этом сообщает портал The Wrap. Warner Bros. впервые за 17 лет покажет рекламные материалы своих фильмов на Супербоуле. В последний раз компания демонстрировала трейлеры в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги США в 2006 году.

«Флэш» расскажет о супергерое Барри Аллене (Эзра Миллер), которого зрители видели в других фильмах кинематографической вселенной DC, в том числе и в «Лиге справедливости». По сюжету, Аллен с помощью своих способностей отправится в прошлое, чтобы предотвратить смерть своей матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна всей вселенной.

Режиссёр фильма — Андрес Мускетти («Оно»). В картине появятся Бен Аффлек, Майкл Китон, Майкл Шеннон, Темуэра Моррисон и другие. Предыдущий трейлер можно посмотреть здесь.

«Флэш» планируется к выходу в кинотеатрах 16 июня 2023 года. Ранее СМИ сообщали о вырезанных из фильма камео Супермена и Чудо-женщины, чьи роли исполнили Генри Кавилл и Галь Гадот. Также появлялись неподтверждённые сообщения о готовом сценарии «Флэша 2».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь