07 августа 2022Кино

Джанкарло Эспозито хотел бы сыграть Профессора Икс в новых «Людях Икс»


Актёр Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», «Пацаны») в разговоре с TikTok-аккаунтом @countdowncitygeeks рассказал о том, что встречался с руководством Marvel по поводу участия в киновселенной. Эспозито также прокомментировал различные слухи в сети, связанные с его воплощением того или иного культового героя комиксов. Как признался актёр, больше всего его душа лежит к Профессору Икс.

«Что ж, я ещё не работал с Marvel. Я разговаривал с ними, и, отвечая на ваш вопрос, мне кажется, что они создают нечто похоже на то мифологическое путешествие. […] Итак, были разговоры [речь о слухах] о Магнето, о Докторе Фризе, были разговоры… о ком ещё они говорят? О, Дум! И Профессор Икс. Выбери одного? Я собираюсь пойти на то, что будет немного отличаться. Я выбрал бы из всей вселенной Профессора Икс», — рассказал он, его слова цитирует портал ComicBook.

Профессор Икс в исполнении Патрика Стюарта появлялся недавно в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Его версия героя возглавляла Иллюминатов в одной из вселенных под названием Земля-838. В планах Marvel Studios перезапустить франшизу Люди Икс в рамках киновселенной и, вероятнее всего, знакомые герои получат новые воплощения, а это значит, что Джанкарло Эспозито запросто может стать новым Профессором Икс в кино.

Ранее режиссёры братья Руссо выражали свою заинтересованность в постановке нового фильма по «Людям Икс». Кроме того, актёр Тэрон Эджертон был бы не против сыграть роль Росомахи в будущих картинах Marvel Studios.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Сединкин
Владимир Сединкин
Цвет у тебя не тот дядя.