05 июля 2022Кино

Братья Руссо хотели бы снять фильм про Людей Икс для киновселенной Marvel


Режиссёры Джо и Энтони Руссо, снявшие «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал», в разговоре с порталом AP Entertainment дали понять, что не прочь заняться постановкой будущего фильма о Людях Икс в киновселенной Marvel. Как признался Джо Руссо, он причисляет себя к поклонникам Росомахи и был бы рад переосмыслить историю на новый лад.

«Одним из моих ценнейших приобретений является „Невероятный Халк № 181“, где впервые появляется Росомахи. Он важная часть моей коллекции комиксов. Росомаха — неотъемлемая часть Людей Икс, и, конечно, было бы интересно поработать над этим проектом, найти новый подход к нему. Но, я думаю, что Кевин Файги, скорее всего, отложил его на некоторое время, чтобы представить миру других новых персонажей и перейти к его созданию тогда, когда это будет уместно», — рассудил режиссёр.

Пока Marvel Studios не анонсировала каких-либо проектов, связанных с Людьми Икс. Возможно, что новости и планах студии поклонники смогут узнать на предстоящем Comic-Con в Сан-Диего или на специальном ивенте Disney в сентябре.

Братья Руссо представят уже в этом месяце боевик «Серый человек» (The Gray Man) с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях. Его релиз состоится на стриминг-сервисе Netflix 22 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь