02 июля 2022Кино
Обновлено 05.07.2022

Тэрон Эджертон обсуждал роль Росомахи в киновселенной Marvel с Кевином Файги


Актёр Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба») в интервью изданию The New York Times признался, что встречался с руководством Marvel Studio, в том числе и с Кевином Файги, для того, чтобы обсудить роль Росомахи в кинематографической вселенной. По словам актёра, он хотел бы заполучить роль, но в то же время он осознаёт, как сильно образ героя связан с его коллегой Хью Джекманом.

«Я не думаю, что было бы неправильно рассказать об этом. Я был бы взволнован, но я также и опасался бы, потому что Хью [Джекман] настолько сильно ассоциируется с этой ролью, что я задаюсь вопросом, не будет ли это очень сложно для кого-то ещё. Но, надеюсь, если это произойдёт, они дадут мне шанс», — рассказал Эджертон.

Несколько лет назад актёр сообщал о своём желании присоединиться к киновселенной Marvel, но в то время он не видел себя в роли Росомахи.

Тэрона Эджертона можно будет увидеть в сериале Black Bird от стриминг-сервиса Apple TV+, где он играет главную роль. Шоу выйдет на платформе 8 июля, трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь