24 декабря 2021Сериалы

Дублёр актрисы из «Секса в большом городе» сообщила о токсичном поведении Криса Нота


Хизер Кристин, которая была дублёром актрисы Кристин Дэвис на съёмках сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City), рассказала о неподобающем поведении актёра Криса Нота, обвиняемого в сексуальном насилии, — об этом пишет издание The Hollywood Reporter. В начале прошлого года Кристин опубликовала статью, где упоминала некого актёра на съёмках, который недопустимо себя вёл. На этот раз Кристин сообщила имя того самого актёра, приписав токсичное поведение Крису Ноту.

«Когда актёр „альфа-самец“ впервые провёл рукой по моей спине и попе, я вздрогнула. На тот момент я работала статистом на съёмках фильмов более десяти лет и со мной никогда не обращались подобным образом. „Это твоё место, милая“, — обратился ко мне Нот, подойдя ещё ближе», — пишет Хизер Кристин.

Ранее о сексуальном насилии со стороны актёра Криса Нота сообщили две женщины, которые ранее не встречались друг с другом. Случай с одной женщиной якобы произошёл в 2004 году, а другой — в 2015. Сам актёр отрицает свою вину, утверждая, что близость происходила по обоюдному согласию. После этого Нота уволили из сериала «Уравнитель» (The Equalizer), а агентство расторгло с ним контракт. Недавно появилась информация о том, что над домогался до ещё одной женщине и, по её словам, угрожал, если она кому-нибудь расскажет о случившемся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь