17 декабря 2021Сериалы
Обновлено 17.12.2021

Звезду «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в двух изнасилованиях


Исполнителя роли Мистера Бига в сериалах «Секс в большом городе» (Sex and the City) и «И просто так» (And Just Like That…) Криса Нота обвинили в двух изнасилованиях. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Две незнакомые друг с другом лично женщины поделились с THR своими историями. Одна заявила, что Нот изнасиловал её в 2004 году, а вторая — в 2015.

Первая рассказала, что Крис Нот был клиентом в её фирме. Как она утверждает, актёр пригласил её к себе домой, поцеловал, не спросив разрешения, а потом изнасиловал. По словам второй, она познакомилась с Нотом в клубе, где работала официанткой. Он говорил ей, что его брак с Тарой Уилсон фиктивный, а затем позвал к себе.

Сам Нот всё отрицает. Он заявил, что точно «не нападал на этих женщин». Актёр встречался с ними много лет назад и не понимает, почему это всплыло только сейчас. Он также подчеркнул, что всё, что между ними было, происходило по обоюдному согласию.

Обложка: кадр из сериала «Закон и порядок: преступное намерение»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
да блин, пригасил себе домой а вы пошли. Нельзя было не пойти наверно. Почему то те кто со мной не хотят иметь дело ко мне домой не идут, странно. Может бабла маловато!
DimanSpb
DimanSpb
А чего ждали 6 лет? Сомневались не приснилось ли...