22 декабря 2021Кино

Франко прокомментировал окончание дружбы с Рогеном из-за сексуального скандала


Джеймс Франко затронул тему о предъявленных ему обвинениях в сексуальных домогательствах в интервью для SiriusXM, сообщает IndieWire. Он также впервые прояснил статус своей дружбы с Сетом Рогеном после отказа последнего сотрудничать с ним в дальнейшем.

Франко признал, что у него были недопустимые отношения со студентками актёрской школы. Сейчас он проходит лечение от сексуальной зависимости.

«Во время обучения я спал со студентами, и это было неправильно. Но я открыл школу не для этого, и не я был тем, кто отбирал людей в класс. Так что у меня не было никакого „генерального плана“. Но да, были определённые случаи, когда я вступал в отношения со студентами, в которые мне не надо было вступать», — сказал Франко.

Актёр также заявил, что понимает, почему Сет Роген публично отказался от их дружбы. Франко отметил, что не держит на него зла, хотя они больше и не собираются работать вместе:

«Я люблю Сета Рогена. Я работал с ним 20 лет, и у нас не было ни одной ссоры. Он был моим самым близким другом по работе, моим соавтором. То, что он сказал — это правда. Мы больше не сотрудничаем и не планируем делать это в дальнейшем. Конечно, было больно, но я понимаю его. Ему пришлось ответить за меня, потому что я молчал. И одна из главных причин, по которой я пришёл дать интервью, заключается в том, что я не хочу, чтобы Сет, мой брат [Дэйв Франко] или кто-либо ещё был вынужден отвечать за меня», — добавил Франко.

Обвинения в сексуальных домогательствах актёру предъявили сначала в 2019 году, а затем в апреле 2021 года. Конфликт со студентками, предъявивших обвинения актёру, был урегулирован денежной компенсацией пострадавшим.

Обложка: кадр из фильма «Интервью»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь