11 мая 2020Игры

Для Civilization VI выйдет несколько DLC


Начиная с 21 мая разработчик Firaxis Games будет выпускать новое DLC для Sid Meier’s Civilization VI каждые 2 месяца вплоть до мая 2021 года. Первыми игроки увидят дополнения Maya и Gran Columbia Pack, которые включают в себя две новые цивилизации, режим игры Apocalypse, новую статистику городов, ресурсы и «природные чудеса». За этим в июле последует «эфиопский пакет», который добавит в игру эфиопскую цивилизацию вместе с новым игровым режимом.

«Прошло уже четыре года с тех пор, как мы впервые объявили о Civilization VI, и все это время чувствовали поддержку игроков по всему свету», — заявил ведущий дизайнер франшизы Эд Бич в пресс-релизе. Он также добавил, что после Rise and Fall и Gathering Storm Civilization VI может смело называться главной игрой в серии.

Для Civilization VI выйдет несколько DLC - фото 1

Frontier Pass Civilization 6 будет стоить $39,99 и станет доступен для ПК, Mac, Linux, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Если вы еще не играли в легендарную «Цивилизацию», то пришло время оценить культовый концепт!

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TSwan
TSwan
Зашибенно. На старте брал делюкс версию, надеялся (глупые мечты), что эта версия будет включать все будущие дополнения. В итоге - купи 2 больших дополнения, купи дополнительные цивилизации и вообще отдай около 8к за полную игру.