11 мая 2020Игры
Обновлено 11.05.2020

В сети высмеяли обложку The Last of Us 2. Что с ней не так


Вчера, 10 мая, в сети появилась обложка русскоязычного издания The Last of Us: Part 2. Она сразу же получила множество гневных комментариев в свой адрес. Все из-за огромного кружка с надписью «Полностью на русском языке» и плашки с надписью «Включает двустороннюю обложку». Пользователи Твиттера сразу же предложили свои варианты обложки, где «главная», по мнению издателя, информация вынесена на первый план.

Оригинал

Оригинал

В конце апреля стали известны цены на различные издания игры. Так, например, предзаказ специального издания теперь обойдется игрокам в 5790 рублей, а коллекционное издание The Last of Us Part II стоит 11 599 рублей. Стоимость стандартного и расширенного цифрового издания осталась без изменений.

Ранее «голос» Джоэла прокомментировал утечки The Last of Us 2. Актер Трой Бейкер уверен, что ни один попавший в сеть спойлер не способен испортить впечатление от игры, разработанной студией с тридцатилетним опытом. The Last of Us 2 выйдет 19 июня на PlayStation 4. А как вы относитесь к такой обложке?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TSwan
TSwan
Забавно, наверное, выкладывать шутейные твиты с вариантами обложек, но не выложить оригинальную? Типа, ищите сами, че, сложно что ли?)
Vanguard
Vanguard
и чё?
roland19
roland19
плевать я хотел на обложку у меня стилбук будет