11 мая 2020Игры

Разработчики из разных игровых студий проведут свою конференцию в июне


Ряд издателей и студий объединились, чтобы провести конференцию под названием The Guerrilla Collective. Она пройдет с 6 по 8 июня. На ее площадке независимые студии готовятся показать свои новые проекты и поделиться новостями о грядущих релизах. Организовал эту конференцию Грег Миллер из Kinda Funny. Следить за трансляцией можно будет на Twitch и Steam. Во все дни трансляция будет начинаться с 20:00 по московскому времени.

Окончательный список студий-участниц пока не определен, однако некоторые разработчики уже подтвердили, что собираются присутствовать на мероприятии. В доступном сейчас списке участников — 11 bit studios, Another Indie, Coffee Stain Studios, Fellow Traveller, Funcom, Good Shepherd Entertainment, Headup, Humble Publishing, Larian Studios, Modern Wolf, Paradox Interactive, Raw Fury, Rebellion, Those Awesome Guys, Thunderful, United Label, Versus Evil, Whitethorn Games, WINGS Interactive, Ysbryd Games, ZA/UM.

Сегодня мы уже писали о том, что игрок в Call of Duty: Warzone установил новый рекорд по убийствам. Ему удалось убить 39 человек при не самом удачном старте.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Списочек не хилый, но из громких имен заметил только Лариан и Парадокс. Может я и ошибаюсь, кто из них ещё может заанонсить что то крупное ?