31 марта 2022Кино
Обновлено 31.03.2022

Дилогия «Бумер» Петра Буслова вернётся в российские кинотеатры в апреле


Кинокомпания «Наше кино» выпустит в повторный прокат дилогию «Бумер», режиссёром которой стал Пётр Буслов («Домашний арест») — об этом сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика» в своём Telegram-канале. Оба фильма появятся в российских кинотеатрах 21 апреля этого года.

Первый «Бумер» рассказывает историю четверых бандитов: Рамы (Сергей Горобченко), Кости (Владимир Вдовиченков), Димона (Андрей Мерзликин) и Лёхи (Максим Коновалов), которые после пережитого конфликта с другими бандитами вынуждены скрываться. Они решают покинуть город на чёрном BMW 750IL, который недавно угнал Рама. В пути они отключают мобильные телефоны, чтобы их не смогли найти, но Костя свой телефон так и не находит…

Ранее в повторный прокат вернулась дилогия «Брат» Алексея Балабанова, советская комедия «Служебный роман», а также известные зарубежные фильмы — «Зелёная книга» и «Достучаться до небес». Повторные прокаты связаны с временным отсутствием западных киноновинок в российских кинотеатрах. С полным перечнем фильмов, которые получат повторный прокат в России, можно ознакомиться в отдельном материале «Канобу».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
фильмы про гопников - это именно то, что сейчас нужно. Продолжаем маргинализацию