Дэнни де Вито сказал, что готовится сценарий продолжения «Близнецов» со Шварценеггером и Эдди Мерфи
Новости

Дэнни де Вито сказал, что готовится сценарий продолжения «Близнецов» со Шварценеггером и Эдди Мерфи

По словам Дэнни де Вито, сиквел «Близнецов» с Арнольдом Шварценеггером все еще находится в разработке.

Продолжение комедии 1988 года о непохожих близнецах было анонсировано еще в 2012 году — сообщалось, что потерянного брата героев де Вито и Шварценеггера сыграет Эдди Мерфи. А в 2018 году Арнольд рассказывал, что сценарий сиквела уже был готов.

Недавно журналисту издания Cinemablend удалось спросить у де Вито о статусе фильма, поскольку про него давно ничего не слышно. Актер ответил, что сейчас снова идет работа над сценарием «Тройняшек».

Да, мы над этим работаем. Я знаю, что это длится уже очень долго, но сейчас мы разрабатываем сценарий. Фильм выйдет… надеюсь.

Дэнни де Вито сказал, что готовится сценарий продолжения «Близнецов» со Шварценеггером и Эдди Мерфи — фото 1
Комментарии2
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0