15 октября 2020

Арми Хаммер хочет сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» с Генри Кавиллом, но ему нужна помощь фанатов


Сиквел фильма «Агенты А.Н.К.Л.» от Гая Ричи ждут не только фанаты, но и актеры. Так, Арми Хаммер, который играл Илью Курякина, сказал, что очень хочет сняться в продолжении.

Произошло это в разговоре с изданием CinemaBlend. Во время пресс-тура фильма «Ребекка» от Netflix c Хаммером и Лили Джеймс, актриса спросила: «А почему у этого фильма нет сиквела? Он такой хороший!»

Хаммер ответил так:

Понятия не имею. Поверь, если бы кто-то спросил: «Эй, а вы хотите снять продолжение?», то бы сказал: «Черт, конечно! Погнали!». Я слышу о таком. Люди спрашивают: «Ты будешь сниматься в продолжении?» Мой ответ: «Надеюсь! Я бы с удовольствием.» В какой-то момент Лайонел Вигрэм, который был продюсером и еще написал оригинальный сценарий, поговорил со мной об идеях и одну для сиквела даже рассказал, а я такой: «Звучит отлично! В любом случае, давайте сделаем это!» Так что не знаю. Продолжайте требовать. Надеюсь, однажды мы его снимем. Я бы с радостью.

Несмотря на то, что этот ребут сериала 1960-х не был успешен в кинотеатральном прокате, он стал довольно популярен на носителях, в результате чего у него образовалась большая фанатская база. К ней и обращался Хаммер с просьбой и дальше требовать сиквел, чтобы студия видела запрос зрителей.

Арми Хаммер хочет сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» с Генри Кавиллом, но ему нужна помощь фанатов - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Ссылку давайте где проголосовать за фильм! Давно пора сиквел, только надо чтобы и актеры и режиссер ты же были.
DНARVED
DНARVED
Я фанат и я за. Где расписаться?