06 марта 2019Игры
Обновлено 06.03.2019

Death Stranding немного отстает от графика разработки


Death Stranding немного отстает от графика разработки - фото 1

Хидео Кодзима в свежем интервью японскому изданию J-Wave признался, что разработка долгожданной Death Stranding несколько отстает от первоначального графика. Однако, по его словам, игра в целом готова, просто его команде нужно немного больше времени, чтобы привести геймплей в открытом мире в порядок.

Многие студии отстают от запланированной даты релиза. Death Stranding вышла за рамки первоначального плана, но она не сильно задерживается.

Журналисты предполагают, что Kojima Productions отстает из-за того, что в ходе производства масштабы проекта выросли. Сам геймдиректор подчеркнул, что не поставит под угрозу свое видение Death Stranding только ради того, чтобы уложиться в намеченную командой дату релиза, которую она еще даже не объявила.

Пока неизвестно, когда выйдет эта загадочная игра, но ходят слухи, что это случится уже в первую половину 2019 года. На это намекали Норман Ридус и даже Кодзима! К тому же в конце прошлого года магазин Walmart Canada сообщил, что релиз состоится не позднее 30 июня.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Я не полностью согласен с выражением "Кодзима - гений!" Но информационное поле которое он создал вокруг своей будущей игры можно считать действительно гениальным маркетинговым решением. Лишь бы игра не стала жертвой завышенных ожиданий! Одна из немногих будущих игр которая, лично меня, держит в нейтральном состоянии. Вроде и интересно же, что там, а с другой стороны вообще "цензура" Пускай доделывает сколько хочет, балансируя в этом "нейтральном вакууме" можно еще ждать и ждать.

DangelX
DangelX

Просто гений

Андрей Жданов.om3kz
Андрей Жданов.om3kz

Вспомнился один из эпизодов Южного Парка где Джордж Р. Р. Мартин обещает что драконы скоро прибудут. Хочется верить что Кодзима и компания действительно немного отстают от графика, а не будут кормить обещаниями пару лет подряд