29 ноября 2018Игры

Магазин Walmart Canada сообщил, когда выйдет Death Stranding. Но никаких подтверждений пока нет


Магазин Walmart Canada сообщил, когда выйдет Death Stranding. Но никаких подтверждений пока нет - фото 1

Один из пользователей твиттера обратил внимание, что на сайте канадского подразделения Walmart появилась страница Death Stranding, на которой уже можно оформить предзаказ игры. В качестве даты релиза там обозначено 30 июня.

Магазин Walmart Canada сообщил, когда выйдет Death Stranding. Но никаких подтверждений пока нет - фото 2

Разумеется, это стандартный плейсхолдер. Тем не менее сотрудник магазина уверяет, что уже сейчас на самом деле можно предзаказать новую игру Хидео Кодзимы — ее геймеры получат в июне. Стоит отметить, что чаще всего релиз состоится не позже заявленной ритейлерами даты, но бывают и исключения.

Кроме того, Джефф Кейли в своем твиттере отметил, что у магазина Walmart Canada есть, чем подразнить и что показать геймерам перед грядущей выставкой The Game Awards 2018. Возможно, на ней разработчики все-таки объявят дату выхода Death Stranding.

Напомним, перед E3 2018 на сайте Walmart Canada появились страницы многих неанонсированных проектов, большую часть которых представили в течение нескольких месяцев. Правда, среди них были и те, что до сих пор не показали. Например, Borderlands 3.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Logan Kayne
Logan Kayne

Сомневаюсь что релиз будет 30 июня. Скорее всего заглушка. Лето - традиционно мёртвый сезон, никто сейчас серьёзные ААА-игры выпускает в это время.