07 декабря 2018Игры
Обновлено 07.12.2018

Норман Ридус рассказал о герое Death Stranding и дате выхода игры


Норман Ридус рассказал о герое Death Stranding и дате выхода игры - фото 1

Норман Ридус заглянул на подкаст к Дэну Фоглеру (Люк в «Ходячих мертвецах», Ковальски в «Фантастических тварях») и разговорился с ним о Death Stranding и Хидео Кодзиме.

Ридус вспомнил, насколько яркое впечатление оставило на него появление Кодзимы на Video Game Awards, куда его позвал сам гейдизайнер.

Он спускается по лестнице, под ним загораются ступеньки, и он говорит: «я вернулся!». И десять тысяч взрослых мужчин со слезами на глазах кричат так, словно Элвис вошел в комнату. А я такой – «да кто он, блин, такой?».

По словам Ридуса, гениальность Кодзимы проявляется в том, что он не против импровизации актеров, никогда не говорит «нет», а вместо этого добавляет к ней что-то от себя.

Что же насчет Death Stranding:

Это не та игра, где ты всех убиваешь. Это игра об объединении людей. В ней ты строишь мосты оттуда сюда, и другие люди делают то же, и вы соединяетесь, и персонаж, за которого я играю, страдает от фобии прикосновений, и по мере игры эта фобия пропадает.

Когда же она выйдет?

Думаю, в начале наступающего года. Мне осталось еще три mocap-сессии в Нью-Йорке на следующей неделе.

Это совпадает с информацией Walmart Canada: магазин тоже считает, что игра выйдет в первой половине 2019-го.

Многие ожидали подробностей на The Game Awards 2018, однако Хидео Кодзима уже сообщил в твиттере, что не попадет на церемонию.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep

Ему еще нужно снимать мокап, а игра "выйдет в начале 2019"? Шта? Он вообще представляет сколько там после мокапа еще сделать нужно?

Сергей Козорез
Сергей Козорез

"гейдизайнер" ХД по Фрейду как говорится! :)