27 декабря 2018Игры

Хидео Кодзима намекнул, что Death Stranding все-таки выйдет в 2019 году


Хидео Кодзима намекнул, что Death Stranding все-таки выйдет в 2019 году - фото 1

Хидео Кодзима, геймдиректор Death Stranding, оставил в последнем номере японского игрового журнала Famitsu небольшое новогоднее послание, адресованное фанатам. Судя по всему, он намекает на то, что его долгожданная игра выйдет все-таки в 2019 году! Вот что он сказал:

2019 — это год кита? Продолжайте ждать Death Stranding, пожалуйста!

Разработчик неспроста упомянул китов. В конце дебютного трейлера Death Stranding главный герой в исполнении Нормана Ридуса обнаруживает на берегу множество мертвых китов.

В том же выпуске Famitsu опубликована и рождественская открытка от студии Kojima Productions, ответственной за производство загадочной игры.

Хидео Кодзима намекнул, что Death Stranding все-таки выйдет в 2019 году - фото 2

Заявление Кодзимы в целом совпадает с ранее появившейся информацией от канадского магазина Walmart, на сайте которого геймеры обнаружили страницу Death Stranding. На ней было указано, что игра выйдет не позднее 30 июня 2019 года. Стоит отметить, что там же прежде были и другие правдивые утечки. Например, перед выставкой E3 2018.

Напомним, недавно геймдиректор поделился в твиттере огромным списком фильмов, которые ему больше всего понравились в 2018 году.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы

Ох уж эта чрезмерная церемониальность японцев. "Защитите нашу деревню, пожалуйста", "У меня к тебе одна просьба, не умирай, пожалуйста", "ждите нашу игру пожалуйста" и т. д. Спасибо!

VladIsLove
VladIsLove

китосвин

Shikimo
Shikimo

Эх, главное что бы сама игра не оказалась этим мертвым китом : )