06 декабря 2020Интернет
Обновлено 06.12.2020

Дарт Грогу: как бы «малыш Йода» мог выглядеть, если бы стал ситхом


Издание The Fandom представило фан-арт, на котором изображен «малыш Йода» или Грогу, если бы этот милый персонаж выбрал темную сторону Силы. Ниже спойлеры!

Когда в пятом эпизоде второго сезона «Мандалорца» Дин Джарин показал Грогу джедайке Асоке Тано, та отказалась обучать малыша. Она рассказала, что привязанность Грогу к мандалорцу приведет к страху и гневу, из-за чего в итоге он может примкнуть к темной стороне. В своем рассказе она ссылалась на историю Энакина Скайокера, который стал Дартом Вейдером:

Я видела, что такие чувства делают с полностью обученным Рыцарем-джедаем. С лучшим из нас. Я не могу отправить ребенка на этот путь.

Но что, если в итоге Грогу все-таки станет ситхом? Как он может выглядеть? The Fandom предполагает, что как-то так:

«Лучше уж его способности пропадут… чем он вырастет и станет Дартом Грогу»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Так так себе фан арт, лучше бы разрисовали его как Дарта Мола, было внушительней
dingor
dingor
Ну а чего вы ожидаете? Вокруг него с пеленок творится насилие и убийства, он даже уже привык к ним, сам он откровенный хищник жрущий все что шевелится. К тому же он крайне эгоистичен и уже несколько раз применял силу просто для воровства.
Татьяна Король
Татьяна Король
Вообще, коротышка-джедай, это чудовищная глупость, даже в мире глупостей СтарВорс. Даже мастер Йода выглядел серьёзно лишь когды сидел в кресле и нравоучал. Но когда он брался за меч... от идиотии не понятно, то ли смеятся, то ли водки выпить. А тут ещё и Грога.... И ладно бы он был потерянным принцем какого-то исчезающего народа, что с ним таскаются весь сериал, так он джедай. Что вообще происходит?