02 декабря 2020

Педро Паскаль рассказал о самых больших трудностях в исполнении роли мандалорца


Сниматься в проектах во вселенной «Звездных войн» — это большая честь, однако иногда это сопряжено с большими трудностями. Так, звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль рассказал о преимуществах и недостатках исполнения роли персонажа, который практически не снимает свой шлем.

В беседе с изданием Entertainment Weekly он рассказал следующее:

Самая большая проблема в исполнении роли Мандо во втором сезоне все еще очевидна — она состоит в том, чтобы искусными способами, будь то интонации голоса или поза, большие или маленькие движения, драматически сыграть сцену и сохранить убедительность персонажа, потому что он и так скуп на эмоции, так еще и с головы до ног покрыт броней. Это вызов для тела, который решается творчески с точки зрения того, как технически это можно сделать. В этом отношении он всегда будет уникальным.

Паскаль также отметил, что ему очень помог опыт в живых выступлениях на сцене:

Я даже не уверен, смог бы я сыграть это, если бы у меня не было того объема опыта, который я получил на сцене, чтобы понять, как держать свою позу. И как физически вписать себя в историю, рассказать ее жестом, позой или очень специфической вокальной интонацией.

Несмотря на эти ограничения, закрытое шлемом лицо дает и уникальные преимущества, потому что дублеры-каскадеры могут исполнять более опасные трюки, но это требует от всех исполнителей совместной работы, чтобы передать единую физическую сущность на протяжении всего сериала.

Педро Паскаль рассказал о самых больших трудностях в исполнении роли мандалорца - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь