Данила Поперечный рассказал о временном отъезде из России
Новости

Данила Поперечный рассказал о временном отъезде из России

Блогер и стендап-комик Данила Поперечный на своём YouTube-канале записал видео, где высказался о текущей ситуации, связанной со спецоперацией в Украине. Записывал Поперечный ролик посреди пустыни, сообщив своим подписчикам, что в данный момент находится не в России.

Он также отметил, что уехал из страны не навсегда и планирует в ближайшее время вернуться. Причиной для отъезда послужил страх за свою дальнейшую жизнь в России, переживающей не самое простое время во всех сферах.

На данный момент ряд знаменитостей уехали из России по разным причинам. Среди них: Иван Ургант, Семён Слепаков, режиссёр Кантемир Балагов и кинокритик Антон Долин.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu