07 апреля 2020Интернет
Обновлено 07.04.2020

Босс UFC арендует частный остров для боев на время карантина


Руководитель ведущей ММА-организации Ultimate Fighting Championship (UFC) Дэйна Уайт хочет арендовать остров для проведения поединков. Это будет временная мера на время пандемии коронавируса.

«Через один-два дня я зарезервирую частный остров. Сейчас там строится необходимая инфраструктура. Там будут проводиться международные поединки, так как я не могу пригласить бойцов из других стран в США. Турниры будут проводиться без зрителей, мы будем тестировать бойцов, чтобы быть на 100% уверенными, что они здоровы», — рассказал Дэйна Уайт. Слова босса UFC привело издание TMZ.

Также Уайт отметил, что тестироваться будут как бойцы, так и весь остальной персонал, который будет участвовать в проведении мероприятий. Бойцовские ивенты планируют проводить еженедельно.

Напомним, 18 апреля состоится поединок турнира UFC 249 между американцами Тони Фергюсоном и Джастином Гейджи. Они будут драться за временный титул чемпиона в легком весе. Изначально Фергюсон должен был провести титульный бой с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Россиянин отказался от боя из-за пандемии коронавируса. Изначально поединок должен был состояться в Нью-Йорке — новое место проведения остается неизвестным.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
Еще не ентер зе драгон, но уже ближе xD
Andrew Shel
Andrew Shel
Mortal combat
Rabadun
Rabadun