08 декабря 2020Интернет
Обновлено 10.12.2020

Блогер показал боль СССР в одном фото. Люди считают это будущим


Блогер Максим Мирович, который ведет Твиттер и Телеграм-канал MirovichMedia, опубликовал интересную фотографию. Публикация белорусского блогера вызвала ажиотаж в социальных сетях. Дело в том, что пользователь показал машинку для штопки носков и чулок, которая была актуальна в СССР. Мирович считает, что этот гаджет демонстрируют безысходность жизни в Советском Союзе, где вместо покупки новой одежды люди ремонтировали потрепанные вещи.

Блогер показал боль СССР в одном фото. Люди считают это будущим - фото 1

Публикация блогера в Твиттере набрала более 2500 лайков. Также в комментарии пришли недовольные пользователи, которые стали защищать СССР. Люди утверждают, что благодаря машинке для штопки можно сохранить окружающую природу. Помимо этого, такой подход отражает не только экономичность, но и осознанность жителей Советского Союза. Кажется, что Грета Тунберг оценила бы такой подходи к жизни.

Вместе с этим пользователи показали другие изобретения тех лет. Все они могут спасти современный мир от экологического коллапса. В частности, нам показали иголку для подтягивания стрелок в колготках и чулках. Еще люди вспомнили закаточные крышки и специальные машинки для этого, а вот некоторые за неимением запасных стержней к шариковым ручкам заправляли их.

Комментарии 131
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker
"БУДУЩЕМ"