07 декабря 2020Игры

Balenciaga выпустила игру про киберпанк с новой коллекцией одежды


Модный дом Balenciaga добрался до игр. Компания выпустила онлайн-видеоигру под названием Afterworld: The Age of Tomorrow. Модный дом и его креативный директор — Демна Гвасалия — таким образом решили представить новую коллекцию.

Afterworld: The Age of Tomorrow — примитивная игра. Авторы разделили ее на пять зон. Вы можете смотреть на моделей и предметы одежды, которые парят в воздухе. В игре есть футуристический магазин, город, трущобы и рейв, лес и гора, на вершине которой Afterworld: The Age of Tomorrow завершится.

События игры разворачиваются в 2031 году. А вот так выглядит лукбук новой коллекции бренда. Если вам интересно, то можно рассмотреть вещи Balenciaga более детально. Бренд сделал достаточно футуристические наряды. Кажется, дизайнеры что-то знают и уже готовят нас к жизни будущего.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Безумно хайпово, безумно безвкусно и безумно дорого)
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Киберпанк в плане моды - такая жи шляпа, как и стимпанк. На картинке и экране смотрится прикольно, а в жизни - нелепо и кринжово.
Soleyushka
Soleyushka
Как же ужасно и безвкусно, надеюсь молоденькие хайло-телочки и мальчики осознают, какой же это шлак баленсиага вместе с витаминами