05 февраля 2019Киберспорт

Blizzard «усложнила» Леди Джайну Праудмур в эпохальном режиме в WoW, а затем откатила изменения


Blizzard «усложнила» Леди Джайну Праудмур в эпохальном режиме в WoW, а затем откатила изменения - фото 1

Blizzard продолжает балансировать битвы с боссами в рейде «Битва за Дазар’алор» в World of Warcraft: Battle for Azeroth. Например, недавно разработчики немного изменили механику приливного элементаля, которого себе на помощь призывает Леди Джайна Праудмур, из-за чего он стал серьезной проблемой для многих игроков.

Раньше гильдии игнорировали его до последнего момента, так как после смерти вместо него появляется два других элементаля. Но после корректировки он стал использовать способность «Кольцо льда», знатно мешающую геймерам, каждый раз, когда он накапливает 100 единиц энергии, а не только после прерывания «Залпа ледяных стрел». Так что игрокам все же пришлось от него избавляться.

Однако вскоре сотрудники компании объявили в твиттере, что отменили эти изменения. Вероятно, такое решение они приняли из-за того, что гонка прогресса сейчас в самом разгаре. У многих ведущих гильдий уже были тактики прохождения босса, а в случае вмешательства в работу его механик им бы пришлось составлять новые.

Ранее сегодня мы внесли изменения, которые непреднамеренно увеличили сложность прохождения Джайны. Мы их отменили.

В комментариях обычные геймеры остались недовольны тем, что Blizzard пошла на поводу у профессиональных игроков, в частности из «команды» Method. Тем временем пока еще никто не смог одолеть Джайну в эпохальном режиме сложности.

В декабре для «Битвы за Азерот» вышло обновление 8.1 под названием «Волны возмездия», главной особенностью которого стал новый рейд — «Битва за Дазарʼалор». А недавно геймдизайнеры Battle for Azeroth дали интервью Polygon, в котором они рассказали, что хотели сначала сделать Ночной воительницей Майев, а не Тиранду вовсе.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Я там не слежу вообще. А что Джайну в рейд засунули? А Азшару уже тоже нагнули? Сильвана в рейде или нет ?