12 декабря 2018Игры

Пламя войны разгорается сильнее! В World of Warcraft: Battle for Azeroth вышло обновление 8.1


Пламя войны разгорается сильнее! В World of Warcraft: Battle for Azeroth вышло обновление 8.1 - фото 1

Blizzard объявила, что обновление 8.1 под названием «Волны возмездия» для World of Warcraft: Battle for Azeroth наконец вышло. По такому случаю разработчики показали трейлер, в котором кратко рассказали, что ждет игроков в новом патче — война между Альянсом и Ордой набирает серьезные обороты!

В игре появился новый рейд «Битва за Дазар’алор», который, правда, откроется только 22 января вместе со вторым PvP-сезоном. Также герои Азерота обеих сторон могут принять участие в битве за Темные берега, где получат временные способности, и отправиться в новые островные экспедиции во владения врайкулов Йорундалль и гилнеасский город Тихая Сень.

Напомним, на выставке BlizzCon 2018 разработчики World of Warcraft поделились третьим по счету кинематографическим роликом по Battle for Azeroth и рассказали подробнее о том, что ждет игроков в ближайшем и не очень будущем, в том числе и рейде с Азшарой. Прежде один из поклонников создал интерактивную карту мира в стиле Google Maps, хотя особой функциональность она похвастаться не может.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar