14 мая 2019Игры
Обновлено 15.05.2019

Blizzard объявила дату выхода долгожданной «классической» версии World of Warcraft


Blizzard объявила дату выхода долгожданной «классической» версии World of Warcraft - фото 1

Blizzard наконец-то рассказала, когда выйдет долгожданная «классическая» версия World of Warcraft. Заодно студия поделилась подробностями коллекционного издания в честь 15-летия игры.

Обводите в календарях 27 августа, ведь именно тогда и состоится релиз World of Warcraft Classic. При помощи этой версии MMORPG все смогут вспомнить, какой была игра на заре своей славы. Мир будет версии 1.12.0 «Барабаны войны». Сыграть в World of Warcraft Classic смогут все пользователи с действующей подпиской.

8 октября в продажу поступит издание World of Warcraft 15th Anniversary. В него войдут 30-сантиметровая фигурка Повелителя Огня Рагнароса, значок в форме головы Ониксии, коврик для мыши с картой Азерота, репродукции иллюстраций прошлого Азерота, два особых внутриигровых средства передвижения и 30 дней игрового времени.

Стоимость издания — 5999 рублей. А позднее в этом году игроков ожидает особый рейд на 25 человек, приуроченный к юбилею игры. В нем предстоит сразиться с самыми известными боссами World of Warcraft.

Blizzard объявила дату выхода долгожданной «классической» версии World of Warcraft - фото 2
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

рагнарос зачетный

Dundea
Dundea

>ждите ваниллу летом

>27 августа

Да уж, лето так лето. Хотя другого не ожидал.

SpoonKnight
SpoonKnight

я уже предвкушаю нытье "как в игре все сложно" и "понерфите то, понерфите это". как это было при выходе Sekiro: люди знают что это за игра, от каких разработчиков, но все равно покупают, а потом засирают интернет нытьем и плачем