22 июня 2017Игры
Обновлено 27.07.2017

Би-Джей Бласковиц продолжит убивать нацистов на страницах комиксов


В честь выхода игр The Evil Within 2, Wolfenstein II: The New Colossus и дополнения Dishonored: Death of the Outsider Bethesda совместно с издательством Titan Comics выпустит три серии комиксов, действие которых будет происходить во вселенных этих игр. Серии стартуют в сентябре.

Би-Джей Бласковиц продолжит убивать нацистов на страницах комиксов - фото 1

Комикс по Wolfenstein тоже станет приквелом к новой игре, и в центре сюжета снова будет Би-Джей Бласковиц, который постарается уничтожить некого Ханса Хартманна. Пока не совсем понятно, какой временной промежуток будет представлен в комиксе и как он будет связан с новой игрой. Пишет Дэн Уоттерс, рисуют Петр Ковальски и Ронилсон Фрейр.

Би-Джей Бласковиц продолжит убивать нацистов на страницах комиксов - фото 2

Комикс по The Evil Within, аналогично комиксу, вышедшему в 2015 году, станет приквелом ко второй игре. Главным героем станет детектив Себастьян Костелланос. Пишет Райан ОʼСалливан, рисует Дэмиен Ворм.

Би-Джей Бласковиц продолжит убивать нацистов на страницах комиксов - фото 3

Комикс по Dishonored станет приквелом к Dishonored 2, но будет тесно связан с сюжетом дополнения. В нем Эмили Колдуин и Корво Аттано столкнутся с политиком Арчибальдом Дюфрейном и загадочным убийцей, которого им нужно найти. Пишет Майкл Мориси, рисуют Андреа Олимпиери и Маттиа Лаконо.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker
Надо же как-то и концепт-арты монетизировать.
Volodko21
Volodko21
арт выглядит круто
roland19
roland19
годно