09 апреля 2018

Авторы 8 сезона «Игры престолов» закончили самые длительные съемки сражения в истории сериала


«Битва бастардов» и «Бойня на Розовом тракте» — одни из самых крупных сражений «Игры престолов», съемки которых заняли целый месяц. Однако авторы 8 сезона побили свой рекорд и закончили самые длительные съемки сражения в истории сериала.

Авторы 8 сезона «Игры престолов» закончили самые длительные съемки сражения в истории сериала - фото 1

Об этом стало известно из Instagram-аккаунта Джонатана Куинлана, ассистента режиссера 20 эпизодов «Игры престолов». Он опубликовал фото письма, в котором продюсеры сериала обратились ко всем, кто принимал участие в съемках битвы. Позже фотография была удалена.

Авторы 8 сезона «Игры престолов» закончили самые длительные съемки сражения в истории сериала - фото 2

Для выдержавших 55 ночей подряд. Для выдержавших холод, снег, дождь, грязь и дерьмо овец Тоома и ветра Магераморна. Когда десятки миллионов человек по всему миру посмотрят эту серию через год, они не узнают, как усердно вы работали. Им будет все равно, как вы уставали и как тяжело было делать свою работу при температуре ниже нуля. Они просто поймут, что смотрят нечто, что еще никто и никогда не делал. И все это благодаря вам. Спасибо.

В подписи к фото Куинлан отметил, что съемки происходили на трех различных площадках, а всего заняли 11 недель. Восьмой и последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году.

Все о 7 сезоне «Игры престолов»

Больше об «Игре престолов» здесь

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Smurfiks
Smurfiks
Продолжают интриговать. Хотя смотреть как у них проходят съемки всегда было интересно.
Faust20000
Faust20000
ВСЯ ИМгра Престолов сосёт у средней партии в Крусайдер Кингс 2