23 января 2020
Обновлено 27.01.2020

Автор «Бегущего по лезвию» готов снять еще один фильм. Но есть нюанс


Дени Вильнев рассказал, что он не против вернуться к «Бегущему по лезвию». Правда, режиссер хочет, чтобы новый фильм не был связан с предыдущими работами.

В интервью Empire постановщик «Бегущего по лезвию 2049» признался, что он иногда просыпается ночью и мечтает о работе над еще одной нуарной детективной историей в мире будущего.

«Меня вдохновляет мир „Бегущего по лезвию“. Проблема только в слове сиквел. Я думаю, что кинематографу нужны оригинальные истории. Если вы спросите меня, хочу ли я вернуться ко вселенной, то ответ да. Это должен быть самостоятельный проект, несвязанный с предыдущими фильмами», — рассказал Дени Вильнев.

Напомним, сейчас Вильнев работает над «Дюной», а после он должен заняться телевизионным спин-оффом фильма. Судьба «Бегущего по лезвию» под вопросом: несмотря на то, что фильм с Райаном Гослингом тепло приняли зрители и критики, он провалился в прокате (авторы понесли убытки в размере $80 млн). Несмотря на это, франшиза развивается в формате комиксов и аниме-сериалов.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Птичка-невеличка
Птичка-невеличка
От второй части фильма лично я получил чисто эстетическое удовольствие, например, от атмосферы, пейзаж, проработки помещений и тд. Сюжет вообще не зашел. Ну кроме любовной линии. Она сделана шедеврально.