23 апреля 2021

«Армия мертвецов»: Зак Снайдер рассказал, что в его фильме будут «зомби-роботы»


Зак Снайдер рассказал, что в его новом фильме «Армия мертвецов» появятся некие «робозомби».

Этим фактом он поделился во время сессии с ответами на вопросы для Netflix:

С самого начала у меня была идея, что наши зомби будут воплощением эволюции, что они будут на пути к тому, чтобы стать чем-то другим, а не будут в застое, как зомби, к которым мы привыкли. Это был способ показать свежий взгляд, но в то же время оставить каноны зомби. Мне очень хотелось, чтобы эта странная неопределённость была связана с их происхождением, о котором мы, конечно же, расскажем в мультсериале [«Армия мертвецов: Лост Вегас»]. Не хочу много спойлерить… Если вы внимательно посмотрите, то есть некоторое количество зомби, которые явно не зомби. Вы видите обычных зомби, а затем вы видите роботов-зомби. Это наблюдатели, которых правительство поместило среди зомби, чтобы следить за ними? Это технологии из другого мира? Что там вообще происходит?»

Ранее Снайдер намекал, что зомби в Лас-Вегасе появились из-за Зоны 51. Кроме того, он рассказывал о двух типах мертвецов, объяснил, у каких живых существ есть иммунитет к зомби-вирусу и почему, а ещё зачем людям нужны деньги в мире с зомби.

В фильме снимались Дэйв Батиста, Хума Куреши, Элла Пернелл, Гаррет Диллахант, Тиг Нотаро, Ана де ла Регера, Омари Хардвик, Хироюки Санада и Тео Росси.

«Армия мертвецов» об ограблении казино выйдет на Netflix 21 мая. Кроме аниме-сериала, у фильма также появится и приквел.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Можно он уже всё расскажет и мы домой пройдём?