03 сентября 2020

У «Армии мертвецов» Зака Снайдера будет приквел и аниме-сериал


В начале прошлого года был анонсирован новый проект Зака Снайдера — зомби-триллер «Армия мертвецов» для Netflix. Пока даты релиза фильма нет, но выход ожидается в следующем году. А теперь на сайте Deadline сообщают, что у проекта будет фильм-приквел и аниме-сериал.

У «Армии мертвецов» Зака Снайдера будет приквел и аниме-сериал - фото 1

Сюжет основной картины расскажет о группе наемников, которая решила ограбить казино в Лас-Вегасе во время нашествия зомби. Одна из главных ролей досталась Дейву Батисте — историю его персонажа расскажут в аниме Army of the Dead: Lost Vegas. Первую пару эпизодов поставит сам Снайдер. Шоураннером же выступит Джей Олива.

Фильм-предысторию будет снимать немецкий актер и режиссер Маттиас Швайгхефер, который также снялся и в основном фильме. Сюжет приквела как раз расскажет о его персонаже. За сценарий приквела и аниме будет отвечать один из сценаристов основного фильма Шэй Хэттен (он также работал над фильмом «Джон Уик 3»).

У «Армии мертвецов» Зака Снайдера будет приквел и аниме-сериал - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
О, грядет веселый трешачок!
Человек Людов
Человек Людов
Я всё ещё не понимаю, зачем им деньги в мире где зомби и экономики как таковой уже не существует. Ценность денег на нуле или я чего-то не понимаю?))