21 ноября 2022Кино

Аня Тейлор-Джой назвала «Фуриосу» самым кровавым фильмом в её карьере


Актриса Аня Тейлор-Джой («Ход королевы») рассказала о том, как проходят её съёмки в фильме «Фуриоса». Картина является спин-оффом, который расскажет предысторию героини из «Безумного Макса: Дорога ярости».

Новый фильм Джорджа Миллера, автора франшизы, расскажет о том, как Фуриосу похитили, протащили через Пустошь и доставили в Цитадель, где ей приходилось выживать до тех пор, пока она не привлекла внимание Несмертного Джо. В «Дороге ярости» роль героини исполнила Шарлиз Терон, но в приквеле её заменит Аня Тейлор-Джой.

По словам актрисы, картина будет очень жестокой. Она отметила, что это будет самая «кровавая» лента в её карьере, чем она даже гордится:

Это самые грязные и кровавые съемки в моей жизни, а это действительно о чём-то говорит. В любое время, когда я покрыта грязью или кровью, и при этом не выгляжу идеально чопорной и красивой, я просто веселюсь, ведь начинаю чувствовать себя комфортно. Так что да, «Фуриоса» определенно пришлась мне по душе

Роль антагониста в фильме исполнил Крис Хемсворт, который недавно решил сделать перерыв в карьере из-за того, что обнаружил у себя повышенной риск возникновения болезни Альцгеймера. Ранее Аня Тейлор-Джой объявила о завершении съёмок «Фуриосы», поблагодарив съёмочную команду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь