28 октября 2022Кино

Аня Тейлор-Джой поблагодарила коллег после завершения съёмок спин-оффа «Фуриоса»


Актриса Аня Тейлор-Джой на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) объявила о завершении съёмок фильма «Фуриоса» (Furiosa) — приквела «Безумного Макса: Дорога ярости». В фильме Тейлор-Джой исполняет главную роль, которую в предыдущем фильме сыграла Шарлиз Терон. Актриса поблагодарила команду за потрясающий опыт съёмок и незабываемые впечатления от работы.

«Что за приключееение! Спасибо обитателям пустоши — всем тем сумасшедшим, кто буйствовал со мной по всей стране. Самые веселые, самые стойкие, самые талантливые. Для меня было честью работать со всеми вами… Спасибо, что сделали меня сильнее, я и не предполагала, что могу когда-нибудь стать такой. Огонь, кровь и бензобаки. Фурианья», — подписалась в конце Тейлор-Джой, смешав своё имя и имя героини.

Описание у спин-оффа следующее: «Когда мир рухнул, юную Фуриосу похищают из Зелёных земель, и она попадает в руки Орды байкеров во главе с Дементусом. Пробираясь сквозь Пустошь, они натыкаются на Цитадель под руководством Несмертного Джо. И пока два Тирана воюют за господство, Фуриоса должна пережить множество испытаний, собирая средства, чтобы найти дорогу домой».

Режиссёром фильма вновь стал Джордж Миллер, а роль антагониста Дементуса исполнил Крис Хемсворт. «Фуриоса» планируется к выходу в кинотеатрах США 24 мая 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь