12 февраля 2020

Анджелина Джоли сыграет невесту Франкенштейна


Голливудская киностудия Universal занялась разработкой нового проекта. Речь идет о фильме «Невеста Франкенштейна».

И студия уже определилась с актрисой на главную роль. Ей станет Анджелина Джоли, которая в последнее время запомнилась зрителю по роли в «Малефисенте».

Анджелина Джоли сыграет невесту Франкенштейна - фото 1

Режиссер современного ремейка — Джон Красински, продюсер — Эми Паскаль. Роль невесты досталась Анджелине Джоли, а вот самого монстра Франкенштейна сыграет испанский актер Хавьер Бардем.

Точной даты премьерного показа пока нет. Источники утверждают, что Universal Studios решила вплотную заняться съемками, поэтому фильм может появиться на экранах «раньше, чем все думают».

Впервые классический фильм ужасов вышел в 1935 году. Тогда главные роли исполняли Борис Карлофф и Эльза Ланчестер. Кинокритики считают оригинальный фильм «Невеста Франкенштейна» — одним из лучших сиквелов в истории.

Студия Universal уже пыталась снять новую версию фильма, но все попытки проваливались. Проектом занимались американские писатели Роберт Пульчини и Шари Спрингер Берман, позже к ним присоединился Дэвид Кепп.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Хм, может быть. Типаж вполне подходящий.
Джон Коннор
Джон Коннор
Нового проекта? Эм, вообще-то этот фильм находится в разработке ещё с 2017 года. Изначально он должен был выйти в 2019 и должен был быть связан с "Мумией" (есть даже фото с Крузом, Кроу и Бардемом). После провала "Мумии" съёмки отложили, также ходили слухи, что Джоли больше не хочет играть невесту Франкенштейна и её может заменить Галь Гадот.