10 ноября 2021Кино

Анджелина Джоли не хотела бы играть Тену из «Вечных» в сольном фильме


Анджелина Джоли заявила, что не заинтересована в сольном фильме для Тены из «Вечных», но хотела бы сыграть эту героиню снова в киновселенной Marvel. Об этом пишет Collider со ссылкой на CinePop.

Актриса объяснила это тем, что не хотела бы «отрывать персонажа от семьи».

«Мне понравилось быть частью семьи, поэтому у меня нет никакого желания отделяться от неё. Но я была бы счастлива сыграть её снова и ещё глубже исследовать трудности, с которыми она столкнулась. Я думаю, это весело размышлять о том, где они были на протяжении многих лет. У нас есть материал на тысячи лет. Мы можем отправить её куда угодно. Я думаю, что это весело, и мне нравится идея, что мы можем появиться ещё где-нибудь, может быть, в других фильмах Marvel».

Она также сказала, что согласилась сыграть Тену ещё до того, как прочитала сценарий, потому что ей пообещали, что идея фильма будет вращаться вокруг темы семьи.

«Вечные» стартовали в прокате 5 ноября этого года. В России фильм вышел 8 ноября. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
очередная порция гонева. Не хочет потому, что знает: поодиночке эти "Увечные" интересны только паре-тройке особо увлеченных фанатов марвел и кассы не соберут, а вот в групповой упаковке хоть бюджет могут отбить